PROVANCE Мосс Плед хлопок, 140х200см, 2 цвета








В избранное К сравнению
Описание
Практичный и уютный хлопковый плед из коллекции «Мосс» торговой марки PROVANCE станет универсальным аксессуаром для дома и отдыха. Изготовлен из натурального хлопка, который хорошо пропускает воздух, приятен на ощупь и подходит для ежедневного использования. Размер 140×200 см удобен для укрывания одного человека или использования в качестве накидки. В ассортименте 2 дизайны.
Характеристики
| страна производства | Индия |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Плед |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 140х200 см |
| вес в упаковке | 1,061 кг |
| вид принта | Клетка |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 24,2х26,7х6,6 см |









