PROVANCE Фрэя Покрывало бархатное однотонное 220х240см, 100% полиэстер









В избранное К сравнению
Описание
Бархатное покрывало PROVANCE Фрэя размером 220х240 см: две стороны – два характера. Светло-перламутровый серый с одной стороны, насыщенный графит – с другой. Меняете сторону – преображаете пространство. Имеет бархатную поверхность с благородным матовым блеском. Ворс плотный, но нежный на ощупь – сохраняет тепло, не перегревая. Горизонтальная строчка выполнена с французской точностью: тонкие, едва заметные швы, подчёркивающие лаконичность формы. Полиэстер высшего качества не мнётся, не теряет форму после стирки. Простота, доведённая до совершенства – для тех, кто ценит тихую элегантность!
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | серый |
| тип товара | Покрывало |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 220х240 см |
| вес в упаковке | 1,815 кг |
| вид принта | Полосы |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 30,1х18,2х19,5 см |










