PROVANCE Basic Полотенце вафельное 30х30см, 85% полиэстер, 15% полиамид, 3 цвета






В избранное К сравнению
Описание
Полотенце вафельное PROVANCE «Basic» 30х30 см, с петелькой для крючка – это компактное кухонное полотенце с классической рельефной вафельной текстурой. Состав из полиэстера и полиамида (85 и 15% соответственно) обеспечивает прочность, износостойкость и быстрое высыхание, при этом полотенце отлично впитывает влагу и не оставляет ворса на посуде и руках. Изделие порадует качественным исполнением с ровными швами и аккуратной кромкой. Выдерживает частые стирки без потери формы. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Квадратная |
| тип товара | Полотенце кухонное |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 30х30 см |
| вес в упаковке | 0,037 кг |
| состав | 85% полиэстер, 15% полиамид |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 3,3х11,5х18 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







