Приманка силиконовая "Личинка стрекозы" тм AZOR FISHING, 8см, 5шт, 5 цветов

















В избранное К сравнению
Описание
Силиконовая приманка “Личинка стрекозы” от AZOR FISHING - с ней ловят окуня, карася, красноперку, язя, линя и другую рыбу. В наборе 3 приманки по 8 см, на выбор 5 цветов. Не подходит для спортивной рыбалки: используйте для повседневной.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Приманка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 8 см |
| вес в упаковке | 0,024 кг |
| материал | Силикон |
| размер упаковки | 15,6х14,2х0,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 3 шт. |
| Фиксированная цена | N |


















