Приманка мягкая "Виброхвост оффсет 2.8" тм AZOR FISHING,силикон Премиум,70 мм,8 шт. в уп,микс цветов

















В избранное К сравнению
Описание
Мягкая силиконовая приманка Azor Fishing демонстрирует живую игру, вращается на 360° и всячески привлекает самую ленивую рыбу. Благодаря хорошей проходимости ей нипочем подводные зоны с корягами. Пресноводные жители любят мягкий полимер больше пластика и металла, а потому с удовольствием его глотают. Как результат — добыча не срывается с крючка.
Характеристики
| тип товара | Приманка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 7 см |
| вес в упаковке | 0,036 кг |
| материал | Силикон |
| размер упаковки | 15,6x11,8x0,8 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 8 шт. |
| Фиксированная цена | N |


















