Приманка мягкая "Виброхвост 4.5" тм AZOR FISHING, силикон Премиум, 110 мм, 3 шт. в уп., микс цветов

















В избранное К сравнению
Описание
Мягкая силиконовая приманка Azor Fishing демонстрирует живую игру, вращается на 360° и всячески привлекает самую ленивую рыбу. Благодаря хорошей проходимости ей нипочем подводные зоны с корягами. Пресноводные жители любят мягкий полимер больше пластика и металла, а потому с удовольствием его глотают. Как результат — добыча не срывается с крючка.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Приманка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 110 мм |
| вес в упаковке | 0,036 кг |
| материал | Силикон |
| размер упаковки | 14,8х14,1х1 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 3 шт. |
| Фиксированная цена | N |


















