Приманка мягкая "Shad" тм AZOR FISHING, силикон, 9см, 8шт. в уп, 5 цветов

















В избранное К сравнению
Описание
Силиконовый твистер 3,5 дюйма (9см) форма классического виброхвоста для ловли на джигом и на отводной поводок. Подходит для Щуки, Судака, Окуня, Берша. Благодаря хорошей проходимости ей нипочем подводные зоны с корягами. Пресноводные жители любят мягкий полимер больше пластика и металла, а потому с удовольствием его глотают. Как результат — добыча не срывается с крючка.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Приманка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 9 см |
| вес в упаковке | 0,046 кг |
| материал | Силикон |
| размер упаковки | 11х15х2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 8 шт. |
| Фиксированная цена | N |


















