Приманка мягкая "Shad" тм AZOR FISHING, силикон, 7см, 5шт. в уп, 5 цветов

















В избранное К сравнению
Описание
Силиконовый твистер 3,0 дюйма (7см) форма классического виброхвоста для ловли на джигом и на отводной поводок. Подходит для Щуки, Судака, Окуня, Берша.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Приманка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 7 см |
| вес в упаковке | 0,027 кг |
| материал | Силикон |
| размер упаковки | 12,9х11,1х1,5 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 8 шт. |
| Фиксированная цена | N |


















