Приманка мягкая "K.Good" тм AZOR FISHING, силикон, 5см, 12шт. в уп, 5 цветов

















В избранное К сравнению
Описание
Силиконовый твистер 2,0 дюйма (5,0см), форма классического виброхвоста для ловли джигом и на отводной поводок. Подходит для Окуня, Судака, Берша, а так же условно хищных рыб, так как напоминает личинку.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Приманка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 5 см |
| вес в упаковке | 0,021 кг |
| материал | Силикон |
| размер упаковки | 11х15х2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 12 шт. |
| Фиксированная цена | N |


















