Прихватка тм PROVANCE Черри 18х18см, 100% хлопок, 2 дизайна








В избранное К сравнению
Описание
Прихватка тм PROVANCE «Черри» из 100% хлопка защитит руки во время приготовления еды, а также добавит уюта и особого настроения в интерьер кухни. Натуральный мягкий дышащий хлопок имеет тактильно приятную фактуру, при этом обладает оптимальной плотностью, исключая риск ожогов. Изделие может использоваться в качестве подставки под горячее. Прихватка выдерживает множество стирок, не теряя форму. Гармонично сочетается с другим кухонным текстилем: полотенцами и фартуками из одноименной или других коллекций. Предусмотрена петелька для крючка. 2 дизайна в ассортименте: с принтом вишня и с продольными полосками.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Квадратная |
| тип товара | Прихватка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 18х18 см |
| вес в упаковке | 0,033 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 19,4х17,6х1,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









