Повязка, р. 23*8см, 100% полиэстер, тм GALANTE, разноцветная







В избранное К сравнению
Описание
Повязка ТМ GALANTE — практичный и универсальный аксессуар для повседневного использования. Изготовлена из 100% полиэстера, отличается износостойкостью, лёгкостью и простотой в уходе. Компактный размер 23×8 см обеспечивает удобную посадку и комфорт при ношении. Повязка подходит для занятий спортом, активного отдыха и использования в повседневных образах, помогая аккуратно зафиксировать волосы и сохранить опрятный внешний вид.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| аудитория | Взрослая |
| тип товара | Повязка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | GALANTE |
| размер | 23х8 см |
| вес в упаковке | 0,02 кг |
| пол | Унисекс |
| состав | 100% полиэстер |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 22,2х6,1х1,8 см |
| страна производства | Китай |
| сезон | Лето |








