Повязка летняя, р. 24*18, 100% хлопок, тм GALANTE, разноцветная





В избранное К сравнению
Описание
Летняя повязка ТМ GALANTE — лёгкий и удобный аксессуар для тёплого времени года. Изготовлена из 100% хлопка, благодаря чему хорошо пропускает воздух, приятна к коже и комфортна при длительном ношении. Размер 24×18 см оптимально подходит для повседневного использования. Повязка подходит для прогулок, занятий спортом и активного отдыха, обеспечивая комфорт и аккуратный внешний вид. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| аудитория | Взрослая |
| тип товара | Повязка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | GALANTE |
| размер | 24х18 см |
| вес в упаковке | 0,023 кг |
| пол | Унисекс |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 27,4х6,3х1,5 см |
| страна производства | Китай |
| сезон | Лето |






