Полотенце супервпитывающее тм PROVANCE Орра полоска, 30х50см, 95% пэ, 5% полиамид, 280 г/м, 2 диз.
В избранное К сравнению
Описание
Полотенце супервпитывающее тм PROVANCE «Орра» полоска, 30х50 см – это легкий и практичный домашний текстиль для ежедневного использования. Изделие из микроволокна (95% полиэстер, 5% полиамид) плотностью 280 г/м² бережно и эффективно впитывает влагу, не оставляя ворсинок на коже. Размер 30х50 см удобен для лица, рук и ног. Подходит для спортзала, бассейна, сауны, поездок и домашнего использования, имеет компактный размер в свернутом виде и без труда помещается в рюкзак или в багаж. Легко отстирывается, не теряет форму и не линяет.
Характеристики
| плотность | 280 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Полотенце |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 30х50 см |
| вес в упаковке | 0,053 кг |
| вид принта | Полосы |
| состав | 95% полиэстер, 5% полиамид |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 7,3х4,9х14,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для лица, рук и ног |


