Полотенце супервпитывающее тм PROVANCE Орра 30х50см, 95% полиэстер, 5% полиамид, 460 г/м2










В избранное К сравнению
Описание
Вафельный плед «Черри» от тм PROVANCE размером 180х200 см – это лёгкое дышащее покрывало из 100% хлопка, которое подходит для уютного домашнего вечернего отдыха, для украшения интерьера спальни или для оформления спального места. Материал имеет вафельную текстуру, хорошо пропускает воздух и в то же время согревает, не электризуется и сохраняет мягкость даже после многократных стирок. Плед гармонично сочетается с другими текстильными элементами обстановки: диванными подушками, занавесками, покрывалами, создавая комфортную атмосферу в помещении. Лаконичный полосатый принт представлен в двух вариантах оформления.
Характеристики
| плотность | 460 г/м2 |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Полотенце |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 30х50 см |
| вес в упаковке | 0,083 кг |
| состав | 95% полиэстер, 5% полиамид |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 5,2х7х14,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для лица, рук и ног |











