Полотенце пляжное тм PROVANCE Саммер 90х160, 350 г/м2, 100% хлопок, 3 дизайна





В избранное К сравнению
Описание
Полотенце пляжное тм PROVANCE «Саммер» 90х160 см – это большое практичное полотенце для комфортного отдыха у воды. Модель выполнена из 100% натурального хлопка с плотностью 350 г/м². Изделие отлично впитывает влагу, имеет мягкую тактильно приятную текстуру, а также обладает высокой износостойкостью. Размер 90х160 см позволяет с комфортом разместиться на лежаке или на песке. Дизайн в классическую полоску смотрится актуально и стильно. Серия включает 3 варианта расцветок: свежая бело-голубая, солнечная бело-желтая и классическая черно-белая. По коротким краям полотенце украшено декоративными кисточками. Плотный хлопок не линяет, быстро сохнет и выдерживает частые стирки. Отличный вариант для пляжа, бассейна или сауны.
Характеристики
| плотность | 350 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Полотенце пляжное |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 90х160 см |
| вес в упаковке | 0,615 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 33,9х11х9,5 см |
| страна производства | Индия |
| Фиксированная цена | N |






