Полотенце пляжное тм PROVANCE Саммер 70х150см, 100% полиэстер, Наше лето, 6 дизайнов












В избранное К сравнению
Описание
Полотенце пляжное тм PROVANCE «Саммер» 70х150 см, серия «Наше лето» из 100% полиэстера имеет яркий дизайн, который передаёт атмосферу беззаботного отдыха и теплых летних дней. Его удобно использовать как на шезлонге, так и на песке или траве. Материал быстро сохнет, не выцветает под палящим солнцем и не собирает на себя песок. Полотенце легко стирается, не теряет форму и не выцветает даже после частого использования. Идеальный спутник для поездок на море, пикников и занятий спортом. 6 дизайнов в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Полотенце пляжное |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 70х150 см |
| вес в упаковке | 0,226 кг |
| состав | 100% полиэстер |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 7,9х4,3х19,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |













