Полотенце пляжное тм PROVANCE Саммер 70х150см, 100% полиэстер, 6 дизайнов











В избранное К сравнению
Описание
Полотенце пляжное тм PROVANCE «Саммер» 70х150 см – это яркий аксессуар для тех, кто любит выделяться. Изделие выполнено из 100% износостойкого полиэстера, который обеспечивает легкость, хорошую впитываемость и быстрое высыхание. Сворачивается до компактных размеров и легко помещается в пляжную сумку или рюкзак. Размер 70х150 см удобен для одного человека: позволяет комфортно разместиться на лежаке или на песке. В серии 6 выразительных дизайнов с анималистичными принтами, выполненными в юмористическом стиле – полотенце с забавными зверями станет замечательным атрибутом для пляжной фотосессии. Материал не линяет и не выцветает на солнце. Нетребователен в уходе. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Полотенце пляжное |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 70х150 см |
| вес в упаковке | 0,226 кг |
| состав | 100% полиэстер |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 5х8,5х19,6 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |












