Полотенце махровое тм PROVANCE Орра 70х130см, 380 г/м2, 100% хлопок












В избранное К сравнению
Описание
Махровое полотенце «Орра» от тм PROVANCE размером 70х130 см – это мягкое и практичное банное полотенце из износостойкого натурального 100% хлопка плотностью 380 г/м², которое отлично подходит для ежедневного использования дома, в бане, сауне и СПА. Полотенце имеет лаконичный дизайн в полоску, который гармонично вписывается в интерьер любой ванной комнаты. Обладает высокой впитывающей способностью, не оставляет ворсинок на коже и дарит приятные ощущения при соприкосновении с телом. Быстро сохнет, легко отстирывается, сохраняя первоначальную форму. 2 дизайна в ассортименте: с чередованием полос белого и жёлтого или белого и голубого цветов.
Характеристики
| плотность | 380 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Полотенце |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 70х130 см |
| вес в упаковке | 0,342 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Махра |
| размер упаковки | 32,2х20,3х7,3 см |
| страна производства | Узбекистан |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Банное |













