Полотенце махровое тм PROVANCE Орра 30х50см, 380 г/м2, 100% хлопок












В избранное К сравнению
Описание
Полотенце махровое «Орра» от тм PROVANCE размером 30х50 см – это практичный текстиль для ванной из 100% хлопка плотностью 380 г/м², который подходит для лица, рук и ног. Мягкий материал быстро впитывает влагу, не оставляет ворсинок на коже, быстро сохнет и не мнется. Изделие сохраняет форму даже при частых стирках. Дизайн в полоску представлен в двух вариантах: с чередованием белого и жёлтого или белого и голубого цветов.
Характеристики
| плотность | 380 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Полотенце |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 30х50 см |
| вес в упаковке | 0,057 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Махра |
| размер упаковки | 26,8х11,8х2,8 см |
| страна производства | Узбекистан |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для лица, рук и ног |













