Полотенце махровое тм PROVANCE Черри 50х90см, 380 г/м2, 100% хлопок, 2 дизайна











В избранное К сравнению
Описание
Полотенце махровое «Черри» от тм PROVANCE размером 50х90 см – это универсальный домашний текстиль для тела из 100% хлопка плотностью 380 г/м². Мягкая текстура ткани обеспечивает комфортный контакт с кожей, материал не оставляет ворсинок и хорошо впитывает влагу. Полосатый дизайн в бело-красной гамме смотрится аккуратно и лаконично и подходит для любой ванной комнаты. Материал сохраняет форму и цвет даже после многократных стирок. 2 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| плотность | 380 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Полотенце |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 50х90 см |
| вес в упаковке | 0,177 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Махра |
| размер упаковки | 29,8х15х5,5 см |
| страна производства | Узбекистан |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Банное |












