Полотенце махровое тм PROVANCE Черри 30х50см, 380 г/м2, 100% хлопок, 2 дизайна











В избранное К сравнению
Описание
Полотенце махровое "Черри" от тм PROVANCE размером 30х50 см – это компактное полотенце для лица, рук или ног, выполненное из 100% хлопка плотностью 380 г/м². Материал мягкий, хорошо впитывает влагу, не линяет и сохраняет свои свойства после многократных стирок. Выразительный дизайн в белую и красную полоску добавит ярких красок в интерьер. 2 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| плотность | 380 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Полотенце |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 30х50 см |
| вес в упаковке | 0,06 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Махра |
| размер упаковки | 26,9х12,1х2,3 см |
| страна производства | Узбекистан |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для лица, рук и ног |












