Полотенце кухонное тм PROVANCE Черри 40х60см, 100% хлопок, мятый хлопок, 3 дизайна









В избранное К сравнению
Описание
Полотенце кухонное тм PROVANCE «Черри» 40х60 см, из 100% хлопка с эффектом мятого хлопка добавит в интерьер кухни особого шарма и домашнего уюта. Мягкий материал отлично впитывает влагу и быстро сохнет, сохраняя свои свойства даже после множества стирок. Фактура мятого хлопка смотрится оригинально и благородно. Петелька позволяет повесить полотенце на крючок, чтобы оно всегда было под рукой. Легко комбинируется с другим кухонным текстилем: фартуками и прихватками из одноименной коллекции или из других коллекций. В ассортименте представлены три дизайна.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Полотенце кухонное |
| в ассортименте | Да |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 40х60 см |
| вес в упаковке | 0,051 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 30,5х10,9х1 см |
| страна производства | Китай |










