Полочка на душевую штангу, стойку, хром








В избранное К сравнению
Описание
Универсальная полочка для душа на штангу с держателем для лейки — порядок и комфорт в каждой детали! Идеальное решение для хранения шампуней, гелей, мыла и аксессуаров — всё под рукой и в полном порядке!
Преимущества:
Универсальное крепление — подходит для душевых штанг диаметром 22 мм, легко устанавливается без инструментов и сверления.
Функциональный дизайн — продуманная форма с держателем для душевой лейки, сливными отверстиями для отвода воды и крючками для мочалок и аксессуаров.
Компактный размер — 28,5х11,4х4 см — идеально впишется даже в небольшую ванную комнату, не загромождая пространство.
Прочный пластик — качественный и влагостойкий материал обеспечивает долговечность и лёгкость в уходе.
Хромированный цвет — гармонирует с любым интерьером ванной комнаты.
Преимущества:
Универсальное крепление — подходит для душевых штанг диаметром 22 мм, легко устанавливается без инструментов и сверления.
Функциональный дизайн — продуманная форма с держателем для душевой лейки, сливными отверстиями для отвода воды и крючками для мочалок и аксессуаров.
Компактный размер — 28,5х11,4х4 см — идеально впишется даже в небольшую ванную комнату, не загромождая пространство.
Прочный пластик — качественный и влагостойкий материал обеспечивает долговечность и лёгкость в уходе.
Хромированный цвет — гармонирует с любым интерьером ванной комнаты.
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| тип товара | Полочка на душевую |
| размер | 28,5х11,4х4 см |
| вес в упаковке | 0,223 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 12х4,8х30,2 см |
| страна производства | Китай |
| Диаметр штанги | 22 мм |
| поверхность | Хромированная |
| Фиксированная цена | N |









