Покрывало для отдыха тм PROVANCE Саммер 90х170см, 75% хлопок, 25% полиэстер, 4 дизайна








В избранное К сравнению
Описание
Покрывало для отдыха тм PROVANCE «Саммер», размер 90х170 см – это лёгкий и практичный аксессуар для отдыха и пикника на природе, пляжного отдыха и уютных вечеров на даче. Изделие выполнено из смесовой ткани (75% хлопок, 25% полиэстер), имеет приятную на ощупь фактуру, легкий вес, отлично пропускает воздух, при этом обладает высокой износостойкостью. Полото имеет однотонный цвет с контрастными белыми полосками, а по всему периметру покрывало дополнено декоративной бахромой, которая придает изделию уютный и стильный вид. Покрывало не линяет, не выцветает на солнце, не накапливает статику и легко складывается для хранения. Может также использоваться в качестве накидки на плечи или декоративного покрывала для кресла или дивана. Серия включает 4 дизайна в разных оттенках.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Покрывало |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 90х170 см |
| вес в упаковке | 0,339 кг |
| состав | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 31,7х7,4х6,6 см |
| страна производства | Индия |
| Фиксированная цена | N |









