Покрывало для отдыха тм PROVANCE Саммер 170х180см, 75% хлопок, 25% полиэстер, 4 дизайна


В избранное К сравнению
Описание
Покрывало для отдыха тм PROVANCE «Саммер» 170х180 см – это идеальный спутник для пикника на природе и пляжного отдыха. Изделие выполнено из смесовой ткани (75% хлопок, 25% полиэстер), которая сочетает мягкость и дышащие свойства натурального волокна с износостойкостью и легкостью ухода за синтетикой. Основное полотно покрывала имеет однотонный цвет, который по краю оживлен контрастными полосками, а завершающим штрихом служит декоративная бахрома по всему периметру – такие детали придают изделию особый шарм и фактурность. Покрывало не накапливает статическое электричество, быстро сохнет после намокания, не выцветает на солнце и легко складывается для транспортировки. Подходит для отдыха на траве, песке или в качестве лёгкого пледа дома. 4 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Покрывало |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 170х180 см |
| вес в упаковке | 0,661 кг |
| состав | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 13,7х30,4х8,7 см |
| страна производства | Индия |
| Фиксированная цена | N |



