Подвеска в виде сумочки тм ЮL Champ, ПУ, полиэстер, 16х6х5 см, 3 цвета






В избранное К сравнению
Описание
Подвеска в виде сумочки ЮL Champ — стильный и оригинальный аксессуар для сумок, рюкзаков или ключей. Выполнена из сочетания ПУ-кожи и полиэстера, что обеспечивает прочность и долговечность, а также приятную текстуру и аккуратный внешний вид. Компактный размер 16×6×5 см делает подвеску заметным декоративным элементом, не занимая много места. Лаконичный дизайн и универсальный стиль подходят для любых образов, придавая аксессуарам изюминку и индивидуальность. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Подвеска брелок |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ЮL |
| размер | 16х6х5 см |
| вес в упаковке | 0,037 кг |
| состав | Полиуретан, полиэстер |
| материал | Полиуретан |
| размер упаковки | 16,9х5,1х3,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







