Подвеска паракорд с мини сумочкой на брелоке тм ЮL, ПУ, нейлон, пластик, 7х5,5х3,5 см, 3 цвета, арт.







В избранное К сравнению
Описание
Подвеска ЮL с мини-сумочкой на брелоке — компактный и практичный аксессуар для ключей, рюкзаков или сумок. Мини-сумочка выполнена из ПУ-кожи, а элементы крепления из нейлона и пластика обеспечивают надежность и долговечность использования. Размер 7×5,5×3,5 см делает подвеску аккуратной и удобной для ношения, при этом она остаётся заметным декоративным элементом. Универсальный дизайн позволяет использовать аксессуар как для хранения мелких предметов, так и в качестве стильного акцента на сумке или рюкзаке. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Подвеска брелок |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ЮL |
| размер | 7х5,5х3,5 см |
| вес в упаковке | 0,034 кг |
| состав | Полиуретан, нейлон, пластик |
| материал | Полиуретан |
| размер упаковки | 8,4х5,4х7,2 см |
| страна производства | Китай |








