Подвеска паракорд с мини сумочкой на брелоке тм ЮL, ПУ, нейлон, пластик, 10,5х8 см, 3 цвета, арт.1








В избранное К сравнению
Описание
Подвеска ЮL с мини-сумочкой на брелоке — компактный и стильный аксессуар для ключей, рюкзаков или сумок. Мини-сумочка выполнена из прочной ПУ-кожи, а крепление и элементы из нейлона и пластика обеспечивают надежность и долговечность использования. Размер 10,5×8 см делает подвеску удобной и заметной, но при этом компактной. Универсальный дизайн позволяет использовать аксессуар как функционально — для хранения мелких предметов, так и декоративно — для создания яркого акцента на сумке или рюкзаке. Подвеска ЮL станет практичным и стильным аксессуаром, а также оригинальным подарком для друзей и близких. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Подвеска брелок |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ЮL |
| размер | 10,5х8 см |
| вес в упаковке | 0,039 кг |
| состав | Полиуретан, нейлон, пластик |
| материал | Полиуретан |
| размер упаковки | 11,4х9,1х1,8 см |
| страна производства | Китай |









