Подушка под декоративные наволочки, 40х40см




В избранное К сравнению
Описание
Подушка "Декор" поможет расслабиться, снимет усталость и подарит вам спокойный и здоровый сон. Оно не вызывает аллергии у детей и взрослых, отличается гигроскопичностью, имеет особую мягкость, а также легко поддается стирке в стиральной машине, если при этом используются мягкие моющие средства.
Характеристики
| наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Цвет | белый |
| тип товара | Подушка |
| размер | 40х40 см |
| вес в упаковке | 0,242 кг |
| размер упаковки | 38,3х38х8 см |
| страна производства | Россия |
| Материал чехла | Спанбонд |
| Фиксированная цена | N |





