Подушка для ванны с присосками тм VETTA, ПВХ, 29х31х5см, белая






В избранное К сравнению
Описание
Подушка для ванны VETTA - ее кладут на бортик ванны, чтобы удобно лежать. Подходящий размер: ширина 31 см - подходит для взрослого человека, толщина 5 см - мягкая, но не слишком высокая. Подушка из ПВХ - водостойкая, легко стирать. Удобно использовать: подушка крепится к ванне присосками и не соскальзывает. Купите для лучшей релаксации в ванной!
Характеристики
| Цвет | белый |
| тип товара | Подушка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 29х31х5 см |
| дизайн | Однотонный |
| вес в упаковке | 0,31 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 69,2х82,9х19,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







