Подушка декоративная тм PROVANCE Орра 40х40см, 100% полиэстер, 2 дизайна












В избранное К сравнению
Описание
Подушка декоративная тм PROVANCE «Орра» 40х40 см, из 100% полиэстера освежит обстановку и добавит пространству динамики и стиля, не перегружая интерьер. Подушка выполнена в нежном благородном цвете с ненавязчивым геометрическим принтом, а два варианта расцветки в ассортименте позволят подобрать акцент под настроение или цветовую схему комнаты. Аксессуар гармонично смотрится на диване, кровати или в кресле, легко комбинируясь в другими декоративными подушками, пледами и покрывалами. Чехол из 100% полиэстера устойчив к износу, а наполнитель подушки хорошо держит форму и не теряет объем.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| форма | Квадратная |
| тип товара | Подушка декоративная |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 40х40 см |
| вес в упаковке | 0,457 кг |
| состав | 100% полиэстер |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 38,3х38х12,3 см |













