Подушка декоративная тм PROVANCE Черри 40х40см, 100% полиэстер










В избранное К сравнению
Описание
Подушка декоративная тм PROVANCE «Черри» 40х40 см, из 100% полиэстера добавит ярких летних красок и жизнерадостных ноток в интерьер гостиной, спальни, дачного домика или кухонного уголка. Диванная подушка создаст стильный акцент на диване, кресле или кровати. Чехол имеет оригинальный дизайн в красном цвете с одной стороны и в белом цвете с декором в виде контрастной цитаты на тему лета в красном цвете и вязаными вишенками – с другой. Подушка с плотным наполнителем не теряет объем при сжатии, не комкается. Чехол прочен и устойчив к выцветанию. Квадрат 40х40 см – классический и самый востребованный формат, идеально подходящий для любых предметов мебели.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| форма | Квадратная |
| тип товара | Подушка декоративная |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 40х40 см |
| вес в упаковке | 0,459 кг |
| состав | 100% полиэстер |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 38,8х38,4х8,7 см |











