Подсвечник тм LADECOR, 8,5x9 см, с ручкой, доломит, 3 вида




В избранное К сравнению
Описание
Подсвечник LADECOR с ручкой — удобный и эстетичный аксессуар для домашнего освещения. Изготовлен из долговечного доломита, что обеспечивает устойчивость и надёжность конструкции. Наличие ручки позволяет безопасно переносить подсвечник с зажжённой свечой. Идеально подходит для использования с декоративными свечами, создавая атмосферу уюта и тепла, а также служит стильным элементом декора.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Подсвечник |
| в ассортименте | Да |
| бренд | LADECOR |
| размер | 8,5x9 см |
| вес в упаковке | 0,189 кг |
| материал | Доломит |
| размер упаковки | 12,4х9х9,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





