Подставка под удочку тм AZOR FISHING, V алюминий, полиэтилен, 120 см






В избранное К сравнению
Описание
Держать удочку в руках на протяжении нескольких часов очень тяжелое занятие. Поэтому подставка под удочку Azor Fishing - необходимый аксессуар для каждого любителя рыбалки! Она изготовлена из высокопрочного алюминия, что делает ее надежной и долговечной. Особенность данной модели - ее длина, составляющая 120 сантиметров, что позволяет использовать ее для различных видов удочек. Форма держателя подставки не позволяет удилищу соскользнуть во время поклевки или бокового ветра, а также препятствует повреждению жилки в процессе ловли.
Характеристики
| тип товара | Подставка для удочек |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 120 см |
| вес в упаковке | 0,065 кг |
| материал | Алюминий, полиэтилен |
| размер упаковки | 72х8,7х1,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







