Подставка под ложку Гуси тм MILLIMI, 25х9х3см, керамика









В избранное К сравнению
Описание
Подставка под ложку «Гуси» от тм MILLIMI размером 25х9х3 см – это керамическое приспособление, которое защищает столешницу или поверхность стола от загрязнений во время готовки. На неё удобно класть ложку, половник, лопатку или венчик, чтобы они не оставляли следов от соусов и масла на поверхностях. Изделие из белой керамики с серой отводкой по краю и декоративным принтом в виде гуся смотрится стильно и уютно, гармонично дополняя интерьер кухни. Дизайн перекликается с чайником и сахарницей из той же коллекции. Изделие легко моется, устойчиво к образованию царапин и сколов при аккуратном использовании.
Характеристики
| тип товара | Подставка для ложки |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 25х9х3 см |
| вес в упаковке | 0,286 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 26х10,1х3,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |










