Подставка для набора в ванную комнату тм VETTA Сиена, доломит, серый, 26,3x11x2,2см






В избранное К сравнению
Описание
Подставка для набора в ванную комнату от бренда VETTA «Сиена» выполнена из прочного доломита и отличается лаконичным дизайном. Серый цвет и прямоугольная форма делают её универсальным элементом, который гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты. Размер 26,3×11×2,2 см позволяет удобно разместить аксессуары, сохраняя порядок и аккуратность на раковине или полке.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | серый |
| тип товара | Подставка для ванной комнаты |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | VETTA |
| размер | 26,3x11x2,2 см |
| вес в упаковке | 0,467 кг |
| материал | Доломит |
| размер упаковки | 26,1х11,8х2,6 см |
| страна производства | Китай |







