Поднос сервировочный тм SATOSHI, бамбук, 22,5x14,5x1,7 см






В избранное К сравнению
Описание
Поднос сервировочный тм SATOSHI, бамбук, 22,5x14,5x1,7 см – это универсальное решение для подачи завтраков, чая или кофе, десертов, бутербродов, а также для нарезок и закусок. Естественная текстура натурального бамбука гармонично вписывается в любой стиль сервировки, добавляя природной эстетики в оформление стола. Материал не впитывает запахи, не боится влаги, имеет идеально гладкую поверхность без заусенцев. Небольшой бортик не дает предметам скатываться, облегчая переноску. Кроме того, поверхность подноса подходит для использования ножа при необходимости осуществить нарезку десерта или других продуктов.
Характеристики
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Поднос |
| бренд | SATOSHI |
| размер | 22,5x14,5x1,7 см |
| вес в упаковке | 0,204 кг |
| материал | Бамбук |
| размер упаковки | 14,8х21,9х1,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







