Поднос сервировочный с ручками плетенный, ПВХ, тм Satoshi, 30x30x4см






В избранное К сравнению
Описание
Практичный и стильный поднос Satoshi станет незаменимым помощником на кухне и в гостиной. Изготовленный из прочного ПВХ с каркасом из углеродистой стали, он сочетает лёгкость и надежность. Круглая форма и оптимальный размер 30×30×4 см делают поднос универсальным для подачи закусок, десертов или напитков. Удобные ручки обеспечивают комфорт при переноске, а устойчивость конструкции предотвращает соскальзывание предметов.
Характеристики
| форма | Круглая |
| тип товара | Поднос |
| бренд | SATOSHI |
| размер | 30x30x4 см |
| вес в упаковке | 0,335 кг |
| состав | ПВХ, каркас из углеродистой стали |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 31,2х30,4х5 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







