Поднос прямоугольный с антискользящим покрытием тм Vetta Орра, 35х25см, 2 дизайна






В избранное К сравнению
Описание
Прямоугольный поднос TM Vetta «Орра» размером 35×25 см сочетает практичность и стиль, делая подачу блюд удобной и безопасной. Изготовленный из прочного полипропилена, поднос лёгкий и удобный в использовании, при этом легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид. Такой аксессуар станет незаменимым помощником на кухне и во время сервировки стола, добавляя удобство и порядок в каждый день. В ассортименте 2 дизайна.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Поднос |
| в ассортименте | Да |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | VETTA |
| размер | 35х25 см |
| вес в упаковке | 0,376 кг |
| материал | Полипропилен |
| тематика | Полосы |
| размер упаковки | 35х25,6х2,2 см |
| особенности | С антискользящим покрытием |
| страна производства | Китай |







