Поднос круглый с антискользящим покрытием тм Vetta Черри, d27,5см, 2 дизайна





В избранное К сравнению
Описание
Круглый поднос TM Vetta «Черри» диаметром 27,5 см сочетает стильный дизайн и практичность, делая подачу блюд удобной и безопасной. Лёгкий и прочный полипропилен делает поднос удобным в использовании и лёгким в уходе, а аккуратный дизайн позволяет гармонично вписать его в любую сервировку. Этот поднос станет незаменимым помощником на кухне и при подаче блюд, добавляя комфорт и уверенность в каждый день. В ассортименте 2 дизайна.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Поднос |
| в ассортименте | Да |
| форма | Круглая |
| бренд | VETTA |
| вес в упаковке | 0,258 кг |
| материал | Полипропилен |
| диаметр | 27,5 см |
| размер упаковки | 23,8х24,9х0,1 см |
| особенности | С антискользящим покрытием |
| страна производства | Китай |






