Поднос для дивана тм VETTA, бамбук, 25x12,5x13см






В избранное К сравнению
Описание
Компактный и практичный поднос VETTA идеально подходит для использования на диване или кресле. Изготовленный из натурального бамбука, он лёгкий, прочный и экологичный. Размер 25×12,5×13 см позволяет удобно разместить напитки, закуски или мелкие предметы, не занимая много пространства. Поднос обеспечивает стабильность и удобство при переноске, делая отдых и перекусы ещё комфортнее.
Характеристики
| форма | Круглая |
| тип товара | Поднос |
| бренд | VETTA |
| размер | 25x12,5x13 см |
| вес в упаковке | 0,568 кг |
| состав | Бамбук, углеродистая сталь |
| материал | Бамбук |
| размер упаковки | 22,1х2,9х25,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







