Плед вафельный тм PROVANCE Орра 150х200см, 100% хлопок, 2 дизайна







В избранное К сравнению
Описание
Плед вафельный тм PROVANCE «Орра» 150х200 см – это эстетичный и практичный домашний текстиль из 100% хлопка с оригинальным двусторонним дизайном с узором в клетку на одной стороне, а вторая сторона имеет однотонный оттенок. Благодаря вафельной структуре ткань обладает хорошей воздухопроницаемостью, дарит ощущение легкости и комфорта в любое время года. Плед мягкий и приятный на ощупь. Идеально подходит для вечернего отдыха на диване или в кресле, или для использования в качестве стильного покрывала для кровати. Универсальный размер и лаконичный дизайн гармонично вписываются в интерьер спальни или гостиной, делая обстановку по-настоящему домашней и уютной. Легко отстирывается с сохранением формы, не электризуется и не линяет при соблюдении рекомендаций по уходу. 2 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| страна производства | Узбекистан |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Плед |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 150х200 см |
| вес в упаковке | 0,994 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 28,4х25,7х7 см |








