Плед вафельный тм PROVANCE Черри 180х200см, 100% хлопок, 2 дизайна






В избранное К сравнению
Описание
Вафельный плед PROVANCE «Черри» выполнен из 100% хлопка и предназначен для создания уюта в доме. Легкая вафельная структура обеспечивает хорошую воздухопроницаемость и комфорт при использовании. Плед можно использовать как покрывало, легкое одеяло или плед для отдыха. Натуральный хлопок приятен на ощупь, хорошо пропускает воздух и подходит для ежедневного использования. Размер 180×200 см позволяет использовать плед для кровати или дивана. Представлен в двух вариантах дизайна.
Характеристики
| страна производства | Узбекистан |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Плед |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 180х200 см |
| вес в упаковке | 1,252 кг |
| вид принта | Полосы |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 26,7х25,9х9,8 см |







