Платок летний, тм GALANTE, р. 54-56, (53*53), 100% хлопок, разноцветный






В избранное К сравнению
Описание
Лёгкий и мягкий летний платок GALANTE станет стильным аксессуаром для любого образа. Выполнен из 100% хлопка, что обеспечивает комфорт, воздухопроницаемость и приятные ощущения на коже даже в жаркую погоду. Универсальный дизайн делает платок практичным и стильным аксессуаром для повседневной носки и прогулок на свежем воздухе. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| аудитория | Взрослая |
| тип товара | Платок |
| в ассортименте | Да |
| бренд | GALANTE |
| размер | 54-56 (53х53 см) |
| вес в упаковке | 0,027 кг |
| пол | Унисекс |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 28,8х5,8х2,4 см |
| страна производства | Китай |
| сезон | Лето |







