Пластырь косметический мозольный точечный, 6 шт, 7х2см












В избранное К сравнению
Описание
Средство помогает мягко размягчить кожу стоп и облегчить удаление мозолей и натоптышей. Активная формула на основе салициловой кислоты и фенола в сочетании с вазелином, ланолином и парафином обеспечивает глубокое воздействие и уход.
Применение:
Распарьте ступни в тёплой воде и высушите. Закрепите пластырь кольцом на проблемной зоне и снимите через 6–8 часов. При необходимости процедуру можно повторить, но не ранее чем через 48 часов.
Применение:
Распарьте ступни в тёплой воде и высушите. Закрепите пластырь кольцом на проблемной зоне и снимите через 6–8 часов. При необходимости процедуру можно повторить, но не ранее чем через 48 часов.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для ступней |
| Время действия | 6-8 часов |
| тип товара | Пластырь лечебный |
| размер | 7х2 см |
| вес в упаковке | 0,015 кг |
| состав | Салициловая кислота, фенол, косметический вазелин, ланолин, парафин |
| размер упаковки | 16,3х11,6х0,4 см |
| страна производства | Китай |
| количество в упаковке | 6 шт. |
| эффект | Смягчает кожу ног, удаляет огрубевшую кожу |













