Пики декоративные тм Fntastic 30шт, 100мм, "Зонтики", цветные







В избранное К сравнению
Описание
Декоративные пики выполнены из экологического материала. Пики помогут Вам создать оригинальные канапе и бутерброды из самых простых продуктов. Создайте себе праздник и удивите своих близких и друзей оригинальным блюдом.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Зонтики |
| тип товара | Пики декоративные |
| бренд | FNtastic |
| размер | 10 см |
| вес в упаковке | 0,032 кг |
| материал | Бумага |
| размер упаковки | 0,2х8,3х1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








