Пики декоративные тм Fntastic, 25шт, 110мм, "Вилочки", цветные






В избранное К сравнению
Описание
Декоративные пики выполнены из экологического материала. Пики помогут Вам создать оригинальные канапе и бутерброды из самых простых продуктов. Создайте себе праздник и удивите своих близких и друзей оригинальным блюдом.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Вилочки |
| тип товара | Пики декоративные |
| бренд | FNtastic |
| размер | 11 см |
| вес в упаковке | 0,04 кг |
| материал | Полистирол |
| размер упаковки | 0,6х11,5х16,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







