Переносная сумка тм VETTA, 3-х уровневая, в сложенном состоянии 40х22х57 см, полиэстер







В избранное К сравнению
Описание
Переносная сумка ТМ VETTA предназначена для удобной транспортировки и хранения различных вещей. Благодаря трёхуровневой конструкции сумка позволяет грамотно организовать содержимое, разделяя предметы по уровням и обеспечивая быстрый доступ к нужному. В сложенном состоянии размеры сумки составляют 40×22×57 см, что делает её компактной и удобной для хранения, когда она не используется. Практичный дизайн подходит для поездок, покупок, хранения вещей дома или на даче.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | черный |
| тип товара | Сумка на колесах |
| бренд | VETTA |
| размер | В сложенном состоянии 40х22х57 см |
| вес в упаковке | 1,086 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 48,4х27,3х9,5 см |
| колесо | Пластик |
| особенности | 3-х уровневая |
| страна производства | Китай |








