Пенал прямоугольный, 21x6x6см, "Минисо Стайл", искусственная кожа с печатью




В избранное К сравнению
Описание
Пенал прямоугольный «Минисо Стайл» размером 21х6х6 см – это вместительный аксессуар с 1 отделением на молнии из искусственной кожи с яркой печатью, созданный для тех, кому нужно держать под рукой сразу много инструментов для творчества. Материал устойчив к загрязнениям и образованию потертостей, поэтому аксессуар будет долго сохранять аккуратный вид. Внутри свободно помещается набор карандашей, линеров или художественных маркеров. Отличный выбор для школы, а также для занятий в художественных кружках и студиях. Стильный дизайн с забавными питомцами в ненавязчивой цветовой гамме понравится и школьникам, и взрослым.
Характеристики
| материал | Искусственная кожа |
| Вид пенала | Пенал-косметичка |
| размер упаковки | 22,1х7,3х6,4 см |
| количество отделений | 1 |
| страна производства | Китай |
| вид застежки | Молния |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Бежевый |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Пенал |
| размер | 21х6х6 см |
| вес в упаковке | 0,096 кг |





