Пенал прямоугольный 1 отд., 20,5х4х5,5см, "Машина", полиэстер, 3 дизайна




В избранное К сравнению
Описание
Прямоугольный пенал с одним отделением, размер 20,5х4х5,5 см из полиэстера с дизайном «Машина» – это вместительный и практичный аксессуар для школы. Внутри достаточно места для ручек, карандашей, линеек и других мелочей. Пенал выполнен из плотного полиэстера, который легко очищается и не выцветает. Плотный материал устойчив к проколам, не рвется и не изнашивается с течением времени. Молния надёжная, бегунок плавно скользит и не заедает. В серии 3 дизайна. Хороший вариант для мальчика.
Характеристики
| пол | Мальчик |
| материал | Полиэстер |
| Вид пенала | Пенал-косметичка |
| размер упаковки | 21,1х6,7х5 см |
| количество отделений | 1 |
| страна производства | Китай |
| вид застежки | Молния |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Пенал |
| в ассортименте | Да |
| размер | 20,5х4х5,5 см |
| вес в упаковке | 0,05 кг |





